• Автор: admin-k
  • Дата: 14-06-2023
14-06-2023

В Будённовске почтили память погибших в теракте 1995 года

В Будённовске почтили память погибших в теракте 1995 года14 июня исполнилось 28 лет со дня бесчеловечного теракта, совершённого на прикумской земле в июне 1995 года. Мероприятия, посвященные этой скорбной дате, начались с панихиды, которую совершило духовенство 6-го благочиннического округа у часовни святого великомученика Георгия Победоносца при районном Отделе внутренних дел.

Кроме того, траурные мероприятия и панихиды прошли в сквере Памяти и у стелы погибшим авиаторам 487-го отдельного вертолётного полка, на пересечении улиц Борцов Революции и Ленинской, а также у храма-часовни в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на территории ГБУЗ СК КЦ СВМП № 1 (бывшая Будённовская районная больница).

Метки к статье: панихида, Будённовск