• Автор: admin-k
  • Дата: 23-06-2023
23-06-2023

Летний лагерь в Нефтекумске завершил свою работу

23 июня, в трапезной храма преподобного Сергия Радонежского города Нефтекумска, для подведения итогов, собрались воспитанники летнего приходского лагеря «Непоседы».

Ребята за время смены поближе познакомились с духовной жизнью храма, что помогло детям открыть для себя новую страницу в своей жизни. Каждый день проведённый лагере был наполнен разными событиями и мероприятиями, такими как анимационные игры, пазлы, лото, домино, шахматы, мемо, ходилки, квесты, сканворды, монополия, так же проходили спортивные эстафеты, футбол и еще много интересного. Помимо этого, с детьми ежедневно проводились беседы на духовно-нравственные темы. В свободное время был организован просмотр православных видеофильмов и мультфильмов.

Покидая лагерь, дети высказали много приятных слов в адрес воспитателей и священников, а также поблагодарили их за положительные эмоции.

Метки к статье: дети, воскресная группа, Нефтекумск