• Автор: admin-k
  • Дата: 1-07-2023
1-07-2023

Священник принял участие в мероприятии, посвященном Дню ветеранов боевых действий.1 июня, в городе Георгиевске, у памятного знака погибшим в локальных войнах состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов боевых действий. В нём принял участие штатный священник Георгиевского собора архимандрит Симеон (Холодков).

Участники мероприятия почтили память погибших при исполнении воинского долга и передали действующим военнослужащим пожелания с достоинством выполнить поставленные задачи и поскорее возвратиться домой живыми и здоровыми.

Завершилось мероприятие минутой молчания и возложением цветов к памятному знаку.

Метки к статье: Георгиевск