• Дата: 8-07-2023
8-07-2023

Вечером 8 июля по инициативе благочинного 10-го округа Георгиевской епархии иерея Константина Капарулина на территории Сергиевского храма города Нефтекумска состоялся концерт, посвящённый празднованию Дня семьи, любви и верности.

На мероприятие были приглашены заместитель главы администрации Нефтекумского городского округа Ставропольского края Илона Васюк, руководитель МБУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Нефтекумска Неонилла Ульянич, прихожане храма и все желающие. Перед ними выступили коллектив местного театра моды и танца «Подиум», церковный хор и хор воспитанников воскресной группы Сергиевского храма, а также другие самодеятельные артисты.

Между выступлениями иерей Константин Капарулин поздравил супругов Блохиных с 50-летием семейной жизни, а прихожанку храма Н. Ф. Камышникову отметил в номинации «Легендарная личность нашего прихода». Поздравления прозвучали также в адрес родителей юных прихожан Сергиевского храма.

Праздничное мероприятие завершилось общим угощением за «сладким столом», сервированным фирменными семейными блюдами прихожан.

В Нефтекумске на территории храма прошёл концерт в честь Дня семьи, любви и верности В Нефтекумске на территории храма прошёл концерт в честь Дня семьи, любви и верности В Нефтекумске на территории храма прошёл концерт в честь Дня семьи, любви и верности

Метки к статье: Нефтекумск, праздники, культура