Информация к новости
  • Просмотров: 155
  • Автор: admin-k
  • Дата: 8-07-2023
8-07-2023

Рубрика: Приходские новости

 

День семьи, любви и верности отметили в станице Лысогорской

8 июля, в день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, в храме Рождества Пресвятой Богородицы станицы Лысогорской, прошла Божественная литургия, которую совершил настоятель этого храма протоиерей Михаил Силко. По окончании Богослужения священник обратился к прихожанам с пастырским словом, найдя тёплые слова для каждой семейной пары присутствующей в этот день в храме. Затем с Днём семьи, любви и верности всех поздравили воспитанники воскресной группы.

Вечером в этот же день, в местном Доме культуры состоялся праздничный концерт «Ромашковая Русь». Во время концерта протоиерей Михаил Силко поздравил супругов – долгожителей, семейные пары, недавно скрепившие себя узами брака, а также высказал слова поддержки жёнам военнослужащих, которые находятся в зоне СВО, все они получили в подарок иконы святых Петра и Февронии. Мероприятие получилось очень зрелищным и вызвало у зрителей массу положительных эмоций.

День семьи, любви и верности отметили в станице Лысогорской День семьи, любви и верности отметили в станице Лысогорской День семьи, любви и верности отметили в станице Лысогорской

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: Лысогорская, воскресная группа, праздники, концерт