• Дата: 6-07-2023
6-07-2023

Священник поздравил супругов с Днём семьи, любви и верности

Священник поздравил супругов с Днём семьи, любви и верности6 июля в отделе записи актов гражданского состояния по Нефтекумскому району прошло мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. Его участниками стали семейные пары, прожившие вместе долгое время.

Виновников торжества пришли поздравить представители администрации Нефтекумского городского округа, местного общества ветеранов и женсовета, а также клирик храма преподобного Сергия Радонежского г. Нефтекумска иерей Дионисий Шилистенко. Священник в своём слове к собравшимся напомнил историю праздника, вкратце рассказал о святых благоверных князе Петре и княгине Февронии Муромских, память которых Русская Церковь чтит 8 июля, а также поздравил супругов.

Метки к статье: Нефтекумск, праздники, семья