• Дата: 2-08-2023
2-08-2023

Десантники почтили память пророка Илии, помолились о земляках и сослуживцах

2 августа ветераны воздушно-десантных войск, проживающие в станицах Стодеревской и Галюгаевской, пришли в Свято-Троицкий храм станицы Стодеревской, чтобы почтить пророка Божия Илию, день памяти которого совпадает с днём образования воздушно-десантных войск России, и помолиться о земляках и сослуживцах, участвующих в специальной военной операции на Донбассе.

Настоятель Свято-Троицкого храма иерей Вячеслав Заев вместе с десантниками, казаками и членами их семей отслужил молебен святому пророку Илие, а затем совершил панихиду по православным воинам.

По окончании храмового богослужения десантники почтили память земляков, погибших во время СВО, посетив их могилы на кладбищах в станицах Стодеревской и Галюгаевской.

Десантники почтили память пророка Илии, помолились о земляках и сослуживцах Десантники почтили память пророка Илии, помолились о земляках и сослуживцах Десантники почтили память пророка Илии, помолились о земляках и сослуживцах

Метки к статье: Стодеревская, Галюгаевская, святые и мученики, панихида, молебен