• Дата: 10-08-2023
10-08-2023

В санаторий на денёк

В санаторий на денёк10 августа по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона воспитанники воскресных групп Свято-Троицкого храма с. Краснокумского и Михайло-Архангельского храма ст-цы Александрийской совершили экскурсионно-оздоровительную поездку в санаторий «Пятигорский Нарзан». Ребят пригласила в гости генеральный директор санатория Татьяна Арсентьевна Чумакова, которая хорошо знакома с деятельностью педагогов этих воскресных групп.

Перед тем, как отправиться в путь, участники поездки помолились Пресвятой Богородице перед Её Смоленской иконой, - молебен с освящением воды совершил настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Артемий Маршалкин.

Приехав в санаторий, дети с пользой для здоровья и с большим удовольствием провели время в бассейне под открытым небом. А когда водная процедура завершилась, их пригласили за сладкий стол, который тоже очень всех порадовал. Перед едой, как положено, ребята прочитали молитву.

На прощание дети, участвовавшие в поездке, получили от Татьяны Арсентьевны памятные подарки.

Метки к статье: дети, воскресная группа, Краснокумское, Александрийская, Пятигорск