• Дата: 27-08-2023
27-08-2023

До свидания, лето! Здравствуй, школа!

27 августа по окончании Божественной литургии в храме Святой Троицы с. Краснокумского состоялся молебен на начало нового учебного года!

По благословению настоятеля храма протоиерея Артемия Маршалкина по окончании молебна все присутствовавшие в храме дети получили подарки, переданные для них председателем Ставропольского регионального отделения Союза женщин России, героем труда и почётным гражданином Ставропольского края Татьяной Арсентьевной Чумаковой. Кроме того, ученикам из малоимущих семей и семей участников СВО были вручены очень красивые и качественные школьные портфели.

До свидания, лето! Здравствуй, школа! До свидания, лето! Здравствуй, школа!

Затем воспитанники воскресной группы вместе с родителями и педагогами отправились в поход-квест. Участникам этого мероприятия тоже достались сладкие подарки от Татьяны Арсентьевны.

Метки к статье: дети, школа, социальная работа, воскресная группа, Краснокумское