• Автор: admin-k
  • Дата: 30-08-2023
30-08-2023

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

Священник принял участие в молодёжном форуме «Левокумье против терроризма»

30 августа, в преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом, в рамках реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризму в Левокумском муниципальном округе Ставропольского края прошел пятиый молодёжный форум «Левокумье против терроризма». В нём принял участие настоятель храма Казанской иконы Божией Матери села Левокумского протоиерей Андрей Колесник.

В Форуме приняли участие делегации Арзгирского, Левокумского, Степновского, Апанасенковского, Буденновского муниципальных округов, Нефтекумского городского округа Ставропольского края, представители УФСБ, православных и мусульманских религиозных и ветеранских организаций.

Программа форума выставку спортивного страйкбольного оружия, показательные выступления полицейского-кинолога со служебной собакой, проведение семинара на тему: «Вопросы профилактики идеологии терроризма», с участием представителей Министерства по национальной политики и делам казачества края, ЦРО «Духовное управление мусульман Ставропольского края», Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД, проведение интерактивной площадки «Подворья Левокумья».

По окончании этих мероприятий состоялся страйкбольный матч между членами военно-патриотического клуба «Вежливые люди» и сборной командой участников Форума. Все участники форума получили в подарок бейсболки, блокноты и ручки с логотипами «Левокумье против терроризма», а победители страйкбольного матча - кубки и медали.

Метки к статье: молодёжь, противодействие экстремизму, Левокумское