• Дата: 1-09-2023
1-09-2023

Ученики и детсадовцы получили напутствия и благословение священника

1 сентября настоятель Михайло-Архангельского храма села Покойного протоиерей Иоанн Кузнецов принял участие в торжественной линейке по случаю начала нового учебного года, которая прошла в местной МОУ СОШ № 1. Священник обратился к собравшимся с пастырским словом, в котором пожелал ученикам и их наставникам успехов в учёбе и педагогической деятельности.

В этот же день в Михайло-Архангельский храм пришли на экскурсию воспитанники подготовительной группы детского сада «Солнышко» с. Покойного. Отец Иоанн рассказал им много интересного и благословил.

В школьных линейках, посвящённых началу нового учебного года приняли участие многие другие священники Епархии.

Ученики и детсадовцы получили напутствия и благословение священника Ученики и детсадовцы получили напутствия и благословение священника

Метки к статье: дети, школа, праздники, Покойное