• Автор: admin-k
  • Дата: 27-08-2023
27-08-2023

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Подарки к началу нового учебного года

Подарки к началу нового учебного года27 августа, в храме Первоверховных апостолов Петра и Павла г. Зеленокумска, по окончании Божественной Литургии благочинный 3-го округа протоиерей Роман Квитченко совершил молебен перед началом нового учебного года.

В этот день в храме собрались воспитанники воскресной группы Прихода, учащиеся общеобразовательных школ, студенты и преподаватели. Большинство из них исповедовались и причащались Святых Христовых Тайн. По окончании богослужения священник обратился к присутствующим со словами пастырского назидания. Затем четырнадцать учеников из многодетных и малоимущих семей получили школьные портфели и канцелярские товары.

Метки к статье: дети, школа, молодёжь, студенты, молебен, благотворительность, Зеленокумск