Информация к новости
  • Просмотров: 270
  • Автор: admin
  • Дата: 13-09-2023
13-09-2023

Рубрика: Детский летний лагерь «Радуга»

 

Священник принял участие в образовательном семинаре «Проектная деятельность в некоммерческом секторе»

13 сентября делегация Георгиевского городского округа приняла участие в образовательном семинаре на тему: «Проектная деятельность в некоммерческом секторе», который проходил в городе Лермонтове. В составе делегации был член общественного совета города Георгиевска, директор автономной некоммерческой организации «Духовно-просветительский центр Радуга» иерей Павел Силко.

Мероприятие проводилось с целью развития некоммерческого сектора в муниципальных образованиях региона и выработки предложений по активизации взаимодействия НКО и органов муниципальной власти в Ставропольском крае, а так же презентации возможностей НКО на примерах реализованных проектов в муниципальных образованиях Ставропольского края.

Перед участниками семинара выступили: исп. обязанности главы г. Лермонтова Елена Кобзева; заместитель генерального директора Российского общества «Знание», руководитель Центра знаний «Машук» Антон Сериков; амбассадор Арт-кластера Таврида в Ставропольском крае Алина Прасолова; эксперт грантовых конкурсов Росмолодежи Арт-кластера Таврида, Российского общества «Знание», молодёжного форума «Машук» Вероника Гребенюкова и другие.

В ходе мероприятия присутствующие обсудили интересующие их темы и стали участниками мастер-классов по мыловарению, рисованию, игре на глюкофоне. Время прошло интересно и с пользой.

Священник принял участие в образовательном семинаре «Проектная деятельность в некоммерческом секторе» Священник принял участие в образовательном семинаре «Проектная деятельность в некоммерческом секторе» Священник принял участие в образовательном семинаре «Проектная деятельность в некоммерческом секторе»

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: семинар, АНО «ДПЦ Радуга», Лермонтов