• Дата: 14-09-2023
14-09-2023

Рубрика: ПМЦ «Горница», Приходские новости, Новости миссионерского отдела

По четвергам православный миссионерский центр «Горница» города Георгиевска открыт для взрослых людей, желающих лучше узнать православную веру под руководством священника, настоятеля храма «Всех скорбящих Радость» посёлка Шаумяновского иерея Александра Добренко.

За август участниками клуба «Верую» в «Горнице» были прослушаны записи лекций преподавателей Сретенской духовной семинарии: «Послание апостола Павла к евреям», «Ступени молитвы», «Познай самого себя», «Поведение христианина в трудных жизненных обстоятельствах», «Юстиниан Великий». В тёплой дружеской атмосфере за чашкой чая можно было задать священнику интересующие вопросы, поделиться мнением, расширить свой кругозор.

Адрес ПМЦ «Горница»: г. Георгиевск, ул. Ленина, 108.

По четвергам в «Горнице» слушают записи лекций преподавателей Сретенской духовной семинарии По четвергам в «Горнице» слушают записи лекций преподавателей Сретенской духовной семинарии

Метки к статье: миссионерство, духовно-просветительская беседа, Георгиевск, Шаумянский, ПМЦ «Горница»