• Дата: 17-09-2023
17-09-2023

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

17 cентября в храме Преображения Господня села Новоселицкого после Божественной литургии состоялся водосвятный молебен с чтением акафиста Божией Матери в честь Её иконы «Неопалимая Купина». В богослужении приняли участие сотрудники местной пожарно-спасательной части № 48.

После окончания богослужения настоятель Спасо-Преображенского храма иерей Алексей Фитисов посетил пожарную часть и окропил специальную технику и караульное помещение святой водой. Затем огнеборцы пригласили священника к чаепитию, за которым состоялось общение на разные духовные темы.

Огнеборцы пришли в храм на молебен, а священник посетил пожарно-спасательную часть Огнеборцы пришли в храм на молебен, а священник посетил пожарно-спасательную часть Огнеборцы пришли в храм на молебен, а священник посетил пожарно-спасательную часть

Метки к статье: МЧС, молебен, Новоселицкое