• Автор: admin-k
  • Дата: 22-09-2023
22-09-2023

Рубрика: Новости отдела по культуре, Новости отдела РОиК

22 сентября в актовом зале МОУ СОШ № 1 села Покойного прошло заседание секции XI Епархиальных Рождественских образовательных чтений «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего», организованная отделом по культуре Георгиевской епархии. В нём приняли участие духовенство, работники культуры, педагоги и учащиеся школы.

После вступительных песни и танца в исполнении школьников, участников мероприятия приветствовали руководитель епархиального отдела по культуре протоиерей Иоанн Кузнецов и директор школы Екатерина Щербинина. Затем протоиерей Иоанн Кузнецов и иерей Лев Гиль выступили с докладами, подробно раскрывающими проблематику, заявленную в теме Чтений. После этого священники Андрей Демин и Олег Беловод исполнили несколько песен.

В завершение мероприятия протоиерей Иоанн Кузнецов вручил благодарственное письмо директору школы Е. В. Щербининой, а также поблагодарил участников и гостей мероприятия за совместную работу.

В селе Покойном состоялось заседание секции Епархиальных Рождественских чтений, подготовленной отделом по культуре В селе Покойном состоялось заседание секции Епархиальных Рождественских чтений, подготовленной отделом по культуре В селе Покойном состоялось заседание секции Епархиальных Рождественских чтений, подготовленной отделом по культуре

Метки к статье: дети, школа, Рождественские чтения, Покойное