• Автор: admin-k
  • Дата: 4-10-2023
4-10-2023

Священник принял участие в заседании Общественного совета

4 октября состоялось заседание Общественного совета Георгиевского городского округа, под председательством Елены Нурбекьян. В работе Совета приняли участие представители администрации, Думы округа и настоятель храма пророка Божия Илии поселка Нового иерей Павел Силко.

Общественники рассмотрели вопросы:

- о военно-патриотическом воспитании обучающихся общеобразовательных учреждений Георгиевского городского округа Ставропольского края;

- об оказании адресной, персональной помощи участникам специальной военной операции и их семьям;

- о реализации программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилого фонда на территории Георгиевского городского округа Ставропольского края.

По итогам рассмотренных вопросов Общественным советом подготовлены рекомендации для повышения эффективности работы различных структур в вышеуказанных сферах деятельности.

Священник принял участие в заседании Общественного совета Священник принял участие в заседании Общественного совета

Использованы материалы сайта Георгиевского городского округа

Метки к статье: органы власти, общественная деятельность, Георгиевский городской округ