• Автор: admin-k
  • Дата: 17-10-2023
17-10-2023

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

В Георгиевском округе начался осенний призыв на срочную службу

В Георгиевском округе начался осенний призыв на срочную службу17 октября в военном комиссариате Георгиевского городского округа состоялась отправка первой группы новобранцев осеннего призыва на действительную срочную службу в ряды Вооружённых Сил Российской Федерации.

По благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона одиннадцать призывников напутствовал настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» посёлка Шаумянского иерей Александр Добренко. Священник обратился к будущим воинам с напутственным словом, отметив важность ратного служения и защиты Отечества, пожелал Помощи Божией и Покрова Пресвятой Богородицы в делах исполнения воинского долга.

Метки к статье: вооружённые силы, Шаумянский, Георгиевск, Георгиевский городской округ