Информация к новости
  • Просмотров: 234
  • Автор: admin-k
  • Дата: 17-10-2023
17-10-2023

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

 

День призывника отпраздновали в селе Новоселицком

День призывника отпраздновали в селе Новоселицком17 октября в селе Новоселицком состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника.

Традиционно перед началом мероприятия призывники возложили цветы к памятнику землякам воинам-интернационалистам, погибшим в боях в Афганистане и Чечне, а также к Вечному огню на Мемориале погибших воинов в годы Великой Отечественной войны.

В зале МКУК «Новоселицкая межпоселенческая центральная библиотека» с напутственными словами к призывникам обратились глава округа Олег Безменов, военный комиссар Игорь Мельников, председатель первичной ветеранской организации ОМВД России «Новоселицкий» подполковник в отставке Александр Нянькин, они пожелали ребятам достойно исполнять свой долг, интересной службы, крепкой армейской дружбы, солдатской выдержки, мужества и скорейшего возвращения домой.

С духовным наставлением и благословением к будущим воинам обратился настоятель храма св. вмч. Димитрия Солунского села Чернолесского протоиерей Иннокентий Митин. Он пожелал ребятам Божией помощи в прохождении воинской службы. Затем для всех гостей и призывников со своими концертными номерами выступили работники культуры Новоселицкого округа.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: вооружённые силы, Новоселицкое, Чернолесское