• Автор: admin-k
  • Дата: 19-10-2023
19-10-2023

Рубрика: Новости миссионерского отдела, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Священник встретился с сотрудниками полиции

19 октября, целях повышения уровня духовного и нравственного воспитания личного состава, настоятель храма пророка Божия Илии посёлка Нового иерей Павел Силко встретился с руководством и сотрудниками Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу.

В ходе беседы священник рассказал личному составу о нравственных и мировоззренческих представлениях религиозного человека, этике и нормах поведения в семье и обществе, о грехах и их пагубном влиянии на человека, отметил важность христианских ценностей для успешного несения службы сотрудника полиции. По окончании беседы отец Павел окропил святой водой помещение дежурной части и несколько кабинетов сотрудников.

Священник встретился с сотрудниками полиции Священник встретился с сотрудниками полиции

Метки к статье: правоохранительные органы, духовно-просветительская беседа, Георгиевск, Новый