• Автор: admin-k
  • Дата: 25-10-2023
25-10-2023

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

Священник принял участие в семинаре по профилактике правонарушений

Священник принял участие в семинаре по профилактике правонарушений25 октября в актовом зале ГБПОУ «Георгиевский колледж» для студентов-первокурсников прошёел семинар по профилактике правонарушений, межнациональных конфликтов и экстремизма, нарушений общественного порядка, порчи имущества, а также помощи в адаптации к социокультурной среде Ставропольского края.

В мероприятии приняли участие: зам. директора ГБПОУ «Георгиевский колледж» по ВРиСЗ Дмитрий Попандопуло, социальные педагоги Дарья Поздеева, Мария Спивак, Мадина Дорофеева, педагог-психолог Мария Арустамова, председатель автономной некоммерческой организации «армянское национально-культурное общество «Канч» Артём Арутюнян, председатель Дагестанской национально-культурной автономии «ВАТАН» в г. Георгиевске и Георгиевском районе Ильяс Магомедов, председатель общественной организации «Азербайджанская национально-культурная автономия «Араз» ГГО» Элмураз Алиев, инспектор отдела ПДН МВД России по Георгиевскому городскому округу Дмитрий Димитриенко, консультант отдела по обеспечению общественной безопасности администрации Георгиевского городского округа Ольга Ершова, настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» посёлка Шаумянского иерей Александр Добренко.

Метки к статье: молодёжь, студенты, противодействие экстремизму, Георгиевский городской округ, Георгиевск, Шаумянский