• Дата: 1-11-2023
1-11-2023

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по тюремному служению

Священник рассказал осужденным об отношении православных христиан к войне и терроризму1 ноября в рамках проведения «Недели межрелигиозного диалога» в ФКУ ИК-3 УФСИН России по СК (с. Краснокумское) прошло плановое мероприятие для осужденных. В нём приняли участие начальник отдела по воспитательной работе с осужденными ФКУ ИК-3 майором внутренней службы А. Быховой, помощник муфтия Ставропольского края И. Гасанов и настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» посёлка Шаумянского иерей Александр Добренко.

Разговор шёл о взаимоотношениях между людьми различных национальностей и вероисповеданий, о текущих тревожных событиях в мире и об отношении представителей различных конфессий к войне и терроризму.

Метки к статье: пенитенциарные учреждения, противодействие экстремизму, Шаумянский, Краснокумское