• Дата: 12-11-2023
12-11-2023

Воспитанники воскресной группы побывали на экскурсии

12 ноября по окончании Божественной литургии воспитанники воскресной группы Свято-Троицкого храма села Краснокумского побывали в гостях на небольшой ферме с животными, принадлежащей Илоне Юрьевне Коровкиной. Поездка состоялась по благословению настоятеля храма протоиерея Артемия Маршалкина.

На ферме живут три прекрасные лошади, две из которых - породы пони, и две очень дружелюбные собаки - афганские борзые. Гостеприимные хозяева разрешили детям не только покататься на лошадках, но и поухаживать за ними, покормить их. Затем для детей были организованы спортивные состязания и конкурсы, где каждый мог продемонстрировать свои физические и интеллектуальные способности. Преподаватель кулинарии воскресной группы Наталья Кузьминова вместе с детьми организовала настоящую полевую кухню и приготовила на костре кашу с тушёнкой, которой затем все и насытились. Также детям были розданы сладкие подарки от председателя Ставропольского регионального отделения «Союза женщин России», героя труда и почётного гражданина Ставропольского края Татьяны Арсентьевны Чумаковой.

Метки к статье: дети, воскресная группа, Краснокумское