• Дата: 24-11-2023
24-11-2023

Рубрика: Свято-Алексиевский ДРЦ

22-24 ноября воспитанники православного Свято-Алексиевского развивающего центра при Александро-Невском храме села Прасковея поздравляли своих мам с замечательным праздником - Днём матери.

Дети читали стихи со словами любви и благодарности своим мамам. Танцы и песни, тщательно подобранные и подготовленные с помощью педагогов, тоже были посвящены самым главным женщинам в жизни дошколят. Не были забыты и мамы мам - любимые бабушки! С особым чувством дошкольники исполнили песню о Матери Господа нашего Иисуса Христа - Пресвятой Богородице!

В Свято-Алексиевском ДРЦ прошли утренники, посвящённые самым главным и любимым женщинам В Свято-Алексиевском ДРЦ прошли утренники, посвящённые самым главным и любимым женщинам В Свято-Алексиевском ДРЦ прошли утренники, посвящённые самым главным и любимым женщинам

Метки к статье: дети, духовно-нравственное воспитание, Свято-Алексиевский ДРЦ, Прасковея