• Дата: 6-12-2023
6-12-2023

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела РОиК

6 декабря в МУДО «Будённовская детская художественная школа» состоялась встреча руководителя епархиального отдела религиозного образования и катехизации, настоятеля Ильинского храма города Будённовска иерея Александра Тараскина с учениками этой школы, принявшими участие в первом (региональном) этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Разговор священника с детьми был посвящён православной культуре и святому благоверному князю Александру Невскому, которому тезоименит директор художественной школы Александр Владимирович Пальчиков. Иерей Александр поздравил именинника, а затем вручил юным художникам дипломы участников первого (регионального) этапа конкурса «Красота Божьего мира», а их педагогам - благодарственные письма. Дети и их наставники выразили желание и в следующем году принять участие в этом конкурсе.

Юным художникам вручены памятные дипломы, а их педагогам - благодарственные письма Юным художникам вручены памятные дипломы, а их педагогам - благодарственные письма

Метки к статье: конкурс «Красота Божьего мира», дети, школа, культура, Будённовск