• Дата: 23-12-2023
23-12-2023

Священник принял участие в открытии памятного знака участникам СВО

23 декабря в Парке культуры и отдыха села Левокумского, рядом с мемориалом Вечной Славы солдатам Великой Отечественной войны был открыт памятный знак участникам специальной военной операции из Левокумского района. В торжественной церемонии приняли участие около 40 человек - представители местной администрации, работники культуры и образования, представители Росгвардии, настоятель сельского храма Казанской иконы Божией Матери протоиерей Андрей Колесник, а также простые левокумцы. К памятнику, который представляет собой камень с табличкой в форме щита, имеющей надпись: «Левокумцам, участникам СВО, слава!», были возложены живые цветы.

Священник принял участие в открытии памятного знака участникам СВО Священник принял участие в открытии памятного знака участникам СВО

Метки к статье: Левокумское, памятники