• Дата: 25-12-2023
25-12-2023

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Священник посетил жильцов дома престарелых города Зеленокумска

25 декабря настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского села Солдато-Александровского протоиерей Виктор Самарин посетил стационарное отделение временного (постоянного) пребывания Советского комплексного центра социального обслуживания населения, известное в народе как дом престарелых города Зеленокумска. Священник провёл с 20 жильцами учреждения духовно-просветительскую беседу, посвящённую Рождественскому посту и празднику Рождества Христова, а затем исповедал и причастил их Святых Христовых Тайн. Также протоиерей Виктор порекомендовал заведующей стационарного отделения Елене Тамазиной разместить иконы в комнатах постояльцев.

Священник посетил жильцов дома престарелых города Зеленокумска Священник посетил жильцов дома престарелых города Зеленокумска Священник посетил жильцов дома престарелых города Зеленокумска

Метки к статье: социальная работа, Зеленокумск, Солдато-Александровское