• Дата: 29-12-2023
29-12-2023

Состоялось собрание духовенства 3-го, 4-го и 5-го округов

Состоялось собрание духовенства 3-го, 4-го и 5-го округов29 декабря в храме святого благоверного князя Александра Невского села Солдато-Александровского прошло собрание духовенства 3-го, 4-го и 5-го благочиннических округов. Перед Божественной литургией духовник священнослужителей протоиерей Михаил Силко принял исповедь духовенства. Затем соборно была совершена Литургия, возглавил которую благочинный 4-го округа, настоятель Александро-Невского храма с. Солдато-Александровского протоиерей Виктор Самарин. После окончания богослужения состоялось совещание, на котором священники обсудили ряд насущных вопросов епархиальной и приходской жизни. По традиции, собрание завершилось братской трапезой.

Метки к статье: собрание духовенства, 3-й благочиннический округ, 4-й благочиннический округ, 5-й благочиннический округ, Солдато-Александровское