• Дата: 8-01-2024
8-01-2024

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Священник поздравил с Рождеством Христовым жильцов дома престарелых

Священник поздравил с Рождеством Христовым жильцов дома престарелых8 января настоятель храма святого князя Александра Невского села Солдато-Александровского протоиерей Виктор Самарин вместе с певчими церковного хора побывал в стационарном отделении временного (постоянного) пребывания Советского комплексного центра социального обслуживания населения, известном в народе как дом престарелых города Зеленокумска. Сейчас в нём находятся 20 пожилых людей.

Священник поздравил жильцов и сотрудников учреждения с праздником Рождества Христова, пожелал им телесного и духовного здоровья, а также раздал сладкие подарки. Церковные певчие пропели пожилым людям тропарь и кондак праздника и исполнили рождественские колядки.

Метки к статье: праздники, Рождество, социальная работа, Зеленокумск, Солдато-Александровское