• Дата: 8-01-2024
8-01-2024

Детский рождественский утренник прошёл в самом восточном городе Ставрополья

8 января по окончании Божественной литургии в Сергиевском храме города Нефтекумска по благословению благочинного 10-го округа и настоятеля упомянутого храма иерея Константина Капарулина прошёл рождественский утренник для детей.

Воспитанники воскресной группы под руководством матушки Светланы Капарулиной показали собравшимся замечательную рождественскую постановку и прочитали стихи на тему праздника. Искренняя детская радость и праздничное настроение участников самодеятельного концерта передались и зрителям, прихожанам храма.

По окончании мероприятия иерей Константин поздравил юных артистов, их наставников и зрителей с праздником Рождества Христова, а также пожелал всем быть чуточку добрее, внимательнее к другим людям и учиться у Христа милости и состраданию. Затем Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятам сладкие подарки.

Детский рождественский утренник прошёл в самом восточном городе Ставрополья Детский рождественский утренник прошёл в самом восточном городе Ставрополья

Метки к статье: дети, воскресная группа, праздники, Рождество, Нефтекумск