• Дата: 7-01-2024
7-01-2024

Рождественское представление прошло в ДК села Краснокумского

7 января в Доме культуры села Краснокумского по благословению благочинного 1-го округа, настоятеля Свято-Троицкого храма этого населённого пункта протоиерея Артемия Маршалкина прошло праздничное мероприятие, посвящённое Рождеству Христову. Учащиеся приходской воскресной группы пропели тропарь праздника и прочитали стихи о Рождении Спасителя. Для самых маленьких зрителей в кукольном театре была показана поучительная сказка «Три снежинки». Также юные артисты разыграли театральную постановку о событиях той святой ночи, в которую родился Богомладенец Христос, исполнили много красивых песен и танцев.

По окончании представления протоиерей Артемий Маршалкин поздравил ребят и их родителей с Рождеством Христовым. Все юные артисты, а также дети из числа зрителей получили сладкие подарки, приобретённые с помощью председателя Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Татьяны Арсентьевны Чумаковой.

Рождественское представление прошло в ДК села Краснокумского Рождественское представление прошло в ДК села Краснокумского Рождественское представление прошло в ДК села Краснокумского

Метки к статье: дети, воскресная группа, праздники, Рождество, Краснокумское