• Дата: 17-01-2024
17-01-2024

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

Воспитанники приходского спортивного клуба получили рождественские подарки

Вечером 17 января настоятель Никольского храма села Отказного иерей Владимир Шалманов побывал на тренировке по карате воспитанников приходского детского спортивного клуба «Николай-До» в спортивном зале местной МОУ СОШ № 7. Священник поздравил юных спортсменов с Рождеством Христовым и Новым годом, а также с победами на прошедших соревнованиях и квалификационных испытаниях, пожелал им здоровья и успехов в учёбе, а затем раздал детям кульки со сладостями и немного понаблюдал за ходом занятия.

Клуб «Николай-До» был создан в прошлом году на базе ранее действовавшей приходской спортивной секции. Сейчас по списку в нём состоят 35 мальчиков и девочек. С ними занимаются тренер Левон Погосян и его помощник Геворк Погосян. Тренировки проходят по вечерам три раза в неделю - по вторникам, средам и пятницам.

Метки к статье: дети, школа, Отказное, физкультура и спорт