• Дата: 16-01-2024
16-01-2024

Работники культуры поздравили земляков с Рождеством Христовым

16 января в Доме культуры с. Новоселицкого состоялся фестиваль «Под Рождественской звездой», в котором приняли участие творческие коллективы учреждений культуры Новоселицкого муниципального округа. На мероприятие били приглашены учащиеся школ, местные жители и гости.

Самодеятельные артисты выступили с номерами, посвященными празднику Рождества Христова. В завершение фестиваля организаторы предоставили слово настоятелю Спасо-Преображенского храма с. Новоселицкого иерею Алексею Фитисову. Священник поблагодарил организаторов и участников мероприятия за прекрасный праздник и поздравил их с праздником Рождества Христова.

Работники культуры поздравили земляков с Рождеством Христовым Работники культуры поздравили земляков с Рождеством Христовым Работники культуры поздравили земляков с Рождеством Христовым

Метки к статье: Рождество, праздники, фестиваль, культура, Новоселицкое