• Дата: 18-01-2024
18-01-2024

Рождественский молебен и подарки для детей с ограниченными возможностями

На святках храм Казанской иконы Божией Матери города Будённовска посетили дети с ограниченными возможностями, посещающие отделение реабилитации ГБСУО «Будённовский КЦСОН», и их родители. Настоятель храма протоиерей Ириней Лукьянов радушно встретил гостей, поздравил с праздником Рождества Христова и рассказал о его истории и значении. Затем священник отслужил молебен о здравии присутствующих и поблагодарил Бога, что Он дал возможность собраться всем вместе.

Клирик храма иерей Дионисий Габдулин и регент Тамара Бондаренко исполнили богослужебные песнопения, а затем порадовали собравшихся рождественскими колядками.

В завершение мероприятия дети получили от протоиерея Иринея сладкие подарки.

Метки к статье: дети, социальная реабилитация, Рождество, праздники, Будённовск