• Дата: 14-01-2024
14-01-2024

Рубрика: ДПЦ «Ковчег», Приходские новости

В ДПЦ «Ковчег» прошёл рождественский утренник

14 января в духовно-просветительском центре «Ковчег» города Зеленокумска состоялся рождественский утренник «Христос рождается - славите!» для воспитанников воскресной группы местного Петропавловского храма.

Перед началом утренника благочинный 3-го округа, настоятель Петропавловского храма протоиерей Роман Квитченко поздравил всех участников мероприятия с Рождеством Христовым, пожелал им здоровья, Божией помощи и спасения души. Затем началась концертная программа. В ней выступили участники приходского конкурса чтецов стихов и прозы на тему: «Рождество Христово. Христос рождается - славите!», которые вдохновенно и выразительно читали стихи. Хор младшей группы воскресной школы под руководством студентки Музыкального колледжа им. В. И. Сафонова (г. Минеральные Воды) Софии Квитченко исполнил рождественские песнопения. Дети из творческого объединения «Синяя птица» МУДО «Центр воспитательной работы» г. Зеленокумска «Синяя птица» под руководством педагога-организатора Галины Барутян показали рождественскую сценку.

В финале все юные артисты и их взрослые наставники, а также дети из числа зрителей получили сладкие подарки. После этого было сделано общее фото на память.

В ДПЦ «Ковчег» прошёл рождественский утренник В ДПЦ «Ковчег» прошёл рождественский утренник

Метки к статье: дети, воскресная группа, духовно-просветительский центр, Рождество, Зеленокумск