• Дата: 10-02-2024
10-02-2024

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Встреча с военнослужащими вертолётного полка

10 февраля, в преддверии Дня православной молодёжи, в будённовской модельной библиотеке состоялась встреча военнослужащих 487-го отдельного вертолётного полка с клириком храма Казанской иконы Божией Матери г. Будённовска иереем Львом Гиль и членом Союза писателей РФ поэтессой Надеждой Хмелёвой.

Священник рассказал военнослужащим о празднике Сретения Господня, а также отметил чрезвычайную важность личной встречи каждого человека с Богом. Эта встреча происходит через чтение Евангелия, участие в церковных Таинствах и общение с глубоко верующими людьми.

Писательница Надежда Хмелёва выступила с литературно-поэтической программой «О самом главном и святом», состоящей из произведений духовно-нравственной и патриотической тематики.

Встреча завершилась чаепитием, организованным библиотечными работниками.

Встреча с военнослужащими вертолётного полка Встреча с военнослужащими вертолётного полка

Метки к статье: вооружённые силы, библиотека, молодёжь, Будённовск