• Дата: 14-02-2024
14-02-2024

Священник принял участие в заседании этнического совета

14 февраля прошло первое в этом году заседание этнического совета Александровского муниципального округа. В работе приняли участие прокурор Александровского района Павел Бондарев, настоятель местного храма святого благоверного князя Александра Невского иерей Димитрий Воротнев , начальники территориальных отделов, сотрудники полиции, администрации, сельскохозяйственного колледжа и представители казачества.

С докладом «О работе ОМВД России “Александровский” по пресечению правонарушений и преступлений, совершаемых лицами цыганской национальности» выступил исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России «Александровский» Михаил Герасимов. О деятельности отдела образования администрации Александровского муниципального округа по обеспечению прав детей из цыганских семей на образование рассказала начальник отдела образования администрации Наталья Артемьева.

В завершении глава Александровского муниципального округа Ставропольского края Александр Щекин отчитался об итогах социально-экономического развития Александровского муниципального округа за 2023 г.

Священник принял участие в заседании этнического совета Священник принял участие в заседании этнического совета

Метки к статье: органы власти, Александровское, межэтнические отношения, противодействие экстремизму