• Дата: 12-02-2024
12-02-2024

Молодёжи - особое внимание!

Молодёжи - особое внимание!12 февраля благочинный 10-го округа иерей Константин Капарулин принял участие в рабочей встрече, организованной администрацией Нефтекумского муниципального округа (АНМО) в рамках работы по гармонизации межнациональных и этноконфессиональных отношений, предупреждении этнического и религиозного экстремизма.

Заместитель начальника отдела по общественной безопасности, межнациональным отношениям и гражданской обороне АНМО Виталий Борзых, ведущий специалист этого отдела Валерий Кравченко, иерей Константин Капарулин и первый заместитель муфтия Ставропольского края Фаизрахман Эсенов подвели итоги совместной деятельности в 2023 году и наметили план мероприятий на текущий год. Особый акцент был сделан на работе с молодёжью. В частности, необходимо формировать у молодых людей навыки межнационального общения и правильного поведения в обществе. Этому и будет посвящено большинство предстоящих мероприятий.

Метки к статье: противодействие экстремизму, межэтнические отношения, межрелигиозные отношения, Нефтекумск, молодёжь, духовно-нравственное воспитание