• Дата: 11-02-2024
11-02-2024

Сретенский квест

11 февраля в храме Святой Троицы села Краснокумского встретились воспитанники двух воскресных групп, чтобы принять участие в увлекательной поисково-приключенческой игре, посвящённой празднику Сретения Господня. Целью мероприятия было - объединить и сдружить ребят из разных школ, а также проверить знания, полученные на занятиях.

Организаторами квеста стали педагоги Свято-Троицкого храма. Они примерили на себя роли Василисы Премудрой, Марии Искусницы и необычного персонажа - дедушки Объяснятора, который помогал ребятам в сложных ситуациях.

Дети были разделены на две команды, в каждую из которых вошли воспитанники разных воскресных групп - чтобы ребята лучше познакомились и сплотились.

После того, как обе команды одновременно нашли главный приз, состоялось большое чаепитие. Вкусные угощения для него напекли и принесли родители учащихся. Также во время квеста некоторые угощения приготовили дети.

Приятным бонусом для участников квеста стали сладкие подарки от председателя Ставропольского регионального отделения Союза Женщин России, героя труда и почётного гражданина Ставропольского края Татьяны Арсентьевны Чумаковой.

Сретенский квест Сретенский квест Сретенский квест
Сретенский квест Сретенский квест

Метки к статье: дети, воскресная группа, Краснокумское, духовно-нравственное воспитание