• Дата: 20-02-2024
20-02-2024

Рубрика: Приходские новости, Новости миссионерского отдела, Новости отдела по работе с молодёжью

Студенты размышляли о встрече с Богом

20 февраля состоялось очередное заседание молодёжного православного клуба «Вера. Надежда. Любовь», действующего на базе Александровского сельскохозяйственного колледжа. Оно было посвящено празднику Сретения Господня и Дню православной молодёжи.

Встреча членов клуба проходила в неформальной обстановке и сопровождалась чаепитием. Руководитель молодёжного клуба Олеся Долбня открыла заседание, озвучила его тему и предоставила слово руководителю епархиального отдела по работе с молодёжью, настоятелю местного Александро-Невского храма иерею Димитрию Воротневу. Священник рассказал студентам евангельскую историю праздника Сретения, а затем зачитал обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю празднования Дня православной молодёжи. Затем студентка Анастасия Самохвалова прочитала стихотворение. После этого члены клуба общались, разговаривали со священником, задавали ему вопросы и получили на них ответы.

Студенты размышляли о встрече с Богом Студенты размышляли о встрече с Богом Студенты размышляли о встрече с Богом

Метки к статье: молодёжь, студенты, миссионерство, духовно-просветительская беседа, Александровское