• Дата: 12-03-2024
12-03-2024

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по тюремному служению

12 марта в МОУ ДОД «Центр внешкольной работы» города Нефтекумска состоялось мероприятие, посвящённое 145-летию Дня работника уголовно-исполнительной системы России. В нём приняли участие около 120 сотрудников исполнительной системы, ветераны, сотрудники администрации Нефтекумского муниципального округа, представители духовенства и общественных организаций.

На мероприятие был приглашён помощник благочинного 10-го округа Георгиевской епархии, клирик Сергиевского храма г. Нефтекумска иерей Дионисий Шилистенко. Выступив перед собравшимися, священник поздравил работников уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником, пожелал им здоровья и успешной службы.

После окончания торжественной части мероприятия состоялся концерт, подготовленный воспитанниками «Центра внешкольной работы».

Священник поздравил работников уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником Священник поздравил работников уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником

Метки к статье: пенитенциарные учреждения, праздники, Нефтекумск