• Дата: 27-03-2024
27-03-2024

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Казаки почтили память жертв «расказачивания»

27 марта в Сергиевском храме города Нефтекумска и Никольском храме посёлка Затеречного прошли панихиды о казаках, невинно убиенных в годы советских репрессий. Богослужения совершили духовники Нефтекумского городского и Затеречненского станичного казачьих обществ иереи Константин Капарулин и Петр Гриценко.

Вместе со взрослыми казаками молились их дети, а также воспитанники военно-патриотического клуба «Крепость».

Казаки почтили память жертв «расказачивания» Казаки почтили память жертв «расказачивания» Казаки почтили память жертв «расказачивания»

Метки к статье: казачество, Нефтекумск, Затеречный, панихида, духовно-нравственное воспитание