• Дата: 22-04-2024
22-04-2024

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Священник напутствовал призывников

22 апреля в помещении МУ ДО «Центр внешкольной работы и муниципальной политики» села Степного прошло мероприятие, посвящённое Дню призывника. Главными его участниками были юноши, в самое ближайшее время будут призваны на срочную службу в Вооружённые Силы Российской Федерации. В их адрес звучали приветственные слова и напутствия.

Заместитель председателя Совета Степновской районной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Павел Буслов пожелал ребятам успешной службы и каждому вручил памятный подарок.

Военный комиссар Советского и Степновского муниципальных округов Ставропольского края Дмитрий Хлебников призвал юношей со всей серьёзностью и ответственностью отнестись к воинской службе и с честью выдержать все её трудности.

Много добрых и душевных слов в адрес виновников торжества сказали настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Степного иерея Андрей Чернов и имам хатыб села Иргаклы Зейнула Амангазиев.

Директор «Центра внешкольной работы и молодёжной политики» Анастасия Кармаза пожелала призывникам удачи и пригласила их принять участие в акции «Звезда Героям».

Замечательным музыкальным подарком для будущих солдат стали выступления юных артистов из местного детского творческого объединения «Весёлые нотки».

Священник напутствовал призывников Священник напутствовал призывников

Метки к статье: Степное, органы власти, вооружённые силы