• Автор: admin-k
  • Дата: 26-04-2024
26-04-2024

Состоялось великопостное собрание духовенства 1-го и 2-го округов

Состоялось великопостное собрание духовенства 1-го и 2-го округов26 апреля по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона в храме Архистратига Божия Михаила села Новозаведенного состоялось великопостное собрание духовенства 1-го и 2-го благочиннических округов Георгиевской епархии.

Накануне вечером в Георгиевском соборе, а также во время великопостных часов духовники священнослужителей Георгиевской епархии архимандрит Симеон (Холодков) и протоиерей Михаил Силко приняли у клириков исповедь. Затем священнослужители соборно совершили Литургию Преждеосвященных Даров, которую возглавил благочинный 1-го округа протоиерей Артемий Маршалкин.

По окончании богослужения протоиерей Артемий Маршалкин провёл совещание, во время которого состоялось обсуждение насущных вопросов приходской и епархиальной жизни. По традиции, собрание духовенства завершилось братской трапезой.

Метки к статье: собрание духовенства, Георгиевск, Новозаведенное