• Дата: 7-05-2024
7-05-2024

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Священник вручил архиерейские подарки женщине, у которой в день святого Георгия родился ребёнок6 мая по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона благочинный 1-го округа протоиерей Артемий Маршалкин посетил родильное отделение ГБУЗ СК «Георгиевская районная больница». Священник от имени Владыки поздравил родильницу, у которой в этот день появился на свет мальчик, с праздником Пасхи Христовой и днём памяти святого великомученика Георгия Победоносца, а также передал ей архиерейские подарки - памперсы, плед и гигиенические средства по уходу за ребёнком.

Заведующая родильным отделением Ольга Белимова высказала слова благодарности епископу Гедеону и протоиерею Артемию за внимание к пациентам и оказываемую им помощь.

Метки к статье: епископ Гедеон, социальная работа, семья, Георгиевск