• Дата: 5-05-2024
5-05-2024

Рубрика: Свято-Алексиевский ДРЦ

Пасхальный утренник прошёл в Свято-Алексиевском ДРЦ

5 мая, в праздник Светлого Христова Воскресения, в Детском развивающем центре им. св. страстотерпца царевича Алексия, действующем при Александро-Невском храме села Прасковея, прошёл пасхальный утренник. Сценарий мероприятия включал тематические пасхальные игры, в которые с большим удовольствием и интересом сыграли воспитанники ДРЦ.

Также в утреннике приняли участие выпускники детской воскресной группы, они исполнили пасхальные песнопения и стихотворения для юных зрителей и родителей, среди которых была семья с ребёнком-инвалидом.

Пасхальный утренник прошёл в Свято-Алексиевском ДРЦ Пасхальный утренник прошёл в Свято-Алексиевском ДРЦ Пасхальный утренник прошёл в Свято-Алексиевском ДРЦ

По окончании утренника дети и родители продолжили общение за вкусным обедом, с любовью приготовленным для них приходскими поварами.

Метки к статье: Свято-Алексиевский ДРЦ, дети, Пасха, Прасковея, праздники