• Дата: 27-04-2024
27-04-2024

Рубрика: Приходские новости, Новости миссионерского отдела

Священник благословил ветеранов спорта и напомнил им о Пасхе Христовой

Священник благословил ветеранов спорта и напомнил им о Пасхе Христовой27 апреля на стадионе «Молния» города Зеленокумска состоялось спортивное мероприятие «Спорт – моя жизнь!», посвящённое ветеранам спорта. В нём приняли участие ветераны футбола Советского муниципального округа, а также учащиеся местных общеобразовательных школ.

В церемонии торжественного открытия принял участие руководитель епархиального миссионерского отдела, благочинный 3-го округа протоиерей Роман Квитченко. Он пожелал участникам соревнований Божией помощи, а главное - напомнил им о предстоящих важных событиях в богослужебной жизни Церкви: Страстной седмице и грядущем празднике Светлого Христова Воскресения. Затем священник окропил участников соревнований святой водой.

Футбольные состязания прошли в духе товарищеского соперничества и вызвали массу положительных эмоций как у их участников, так и у зрителей.

Метки к статье: физкультура и спорт, миссионерство, Зеленокумск