• Автор: admin-k
  • Дата: 12-05-2024
12-05-2024

Пасхальный фестиваль воскресных групп 1-го и 2-го благочиний

12 мая в Доме культуры города Георгиевска состоялся седьмой детский пасхальный фестиваль «Радость о Христе воскресшем». В нём приняли участие воспитанники одиннадцати воскресных групп храмов 1-го и 2-го благочиннических округов.

В рамках этого фестиваля был использован новый формат выступления учащихся. Все воскресные группы были задействованы в едином сценарии, благодаря которому можно было очень чётко проследить события, связанные со Светлым Христовым Воскресеньем.

В финале фестиваля благочинный 1-го округа протоиерей Артемий Маршалкин поздравил собравшихся с праздником Светлого Христова Воскресения и вручил всем участникам благодарственные письма и памятные подарки. Часть подарков были предоставлены от Ставропольского регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» в лице её председателя Татьяны Чумаковой.

Пасхальный фестиваль воскресных групп 1-го и 2-го благочиний Пасхальный фестиваль воскресных групп 1-го и 2-го благочиний Пасхальный фестиваль воскресных групп 1-го и 2-го благочиний

Метки к статье: воскресная группа, фестиваль, Пасха