• Автор: admin-k
  • Дата: 5-05-2024
5-05-2024

Пасхальное представление прошло в ДК села Краснокумского

5 мая в Доме культуры села Краснокумского по благословению благочинного 1-го округа, настоятеля Свято-Троицкого храма этого населённого пункта протоиерея Артемия Маршалкина прошло праздничное мероприятие посвященное Пасхе Христовой.

Открыл концерт настоятель храма протоиерей Артемий Маршалкин. Священник обратился к собравшимся со словами поздравлений и призвал зрителей поддержать юных артистов.

В праздничную программу вошли песни, стихи и танцы, а также интересный кукольный спектакль в исполнении воспитанников воскресной группы прихода.

Все участники, а также гости праздника юного возраста получили подарки от председателя Ставропольского регионального отделения Союза Женщин России, героя труда и почётного гражданина Ставропольского края Татьяны Арсентьевны Чумаковой.

Метки к статье: дети, воскресная группа, праздники, Пасха, Краснокумское