• Дата: 27-05-2024
27-05-2024

Приходской самодеятельный концерт

Приходской самодеятельный концерт26 мая по окончании воскресного богослужения во дворе храма преподобного Сергия Радонежского города Нефтекумска состоялся самодеятельный концерт, подготовленный воспитанниками воскресной группы. Младшие дети читали стихи на пасхальную тему. Их старшие товарищи разыграли сценку «Куличик», которая очень понравилась зрителям-прихожанам. Главным же номером концерта стал детский спектакль - сказка «Мудрый царь», сценарий для которой написала супруга настоятеля Сергиевского храма Светлана Капарулина. Как и полагается, в этой сказке добро оказалось сильнее зла и победило.

Также прозвучало стихотворение о Дне Победы, а гости мероприятия - участники местного народного хора «Радуга» - спели несколько песен о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

После окончания концерта дети и взрослые были приглашены на совместную трапезу, а затем настоятель храма иерей Константин Капарулин ответил на вопросы прихожан.

Метки к статье: дети, воскресная группа, Пасха, концерт, Нефтекумск